Posts by TEHb

Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?

Новости публикуются в разных темах в разделе: Новости.
    Есть тема про ноябрьские мероприятия: "Микроивент ноября"

Публикации к сожалению либо за часов 5-10 до начала а не за пару дней. Явно либо инфа официальная до вас долго идет либо публикуется с диким опозданием. Это очень удручает. Вам доверия уже как бисеру в руке осталось( Приходиться искать на других серверах. ТАм надежнее и провереннее.

Уважаемые админы вопрос к вам. ВЫ работаете или как? Новости на греческом и немецком сервере были размещены 18 часов назад..

Почему же вы не чего не делаете?

Аве гладиаторов!

Боги одобрительно смотрят на нас!

microevent.PNG

Наши молитвы были услышаны и мы выиграли благосклонность Богов.

Как признание всех игроков будут благословлены на указанные даты с следующие бонусы:

0:00:00 22.11.2020 - 23:59:59 22.11.2020

• 25% более быстрое восстановление очков для подземелья,
    • 25% больше очков для подземелья.

0:00:00 25.11.2020 - 23:59:59 25.11.2020

• 50% больше очков для экспедиций,
    • 50% более быстрое восстановление очков для экспедиций,
    • 10% шанс обнаружения рубин во время экспедиции,
    • На 50% сокращено время для квестов

ЛИбо мы Вопрос а где костюмированый фестиваль то?? почему такая фигня

Пора убирать костюмы

15.08.2019 - 23:59

Снова возобновляется обычная жизнь, и римляне убирают праздничные наряды до следующего фестиваля.

Здравствуйте. Слияние RU серверов планируется. Администрация RU серверов в данный момент работает над деталями данного процесса (надеюсь это мне разрешено сообщить ;)).

Нам нельзя разглашать дату и подробности.

это все что они могут сказать(( Даже поверхностно им типа что то за это будет. Абсурд полный( Остается сидеть ждать и надеяться на лучшее. Информации нет, но вы держитесь там!!

Здравствуйте. Слияние RU серверов планируется. Администрация RU серверов в данный момент работает над деталями данного процесса (надеюсь это мне разрешено сообщить ;)).

Нам нельзя разглашать дату и подробности.

Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Механизмы объединения серверов уже существуют, так что думаю в техническом плане не будет проблем переносить игроков с одного сервера, на другой.

Подобные предложения уже были рассмотрены разработчиками.

Да что измениться от того что бы скажите примерную дату?? вес сервер сума сойдет или игра слетит?? Абсурдна сама мысль держать в неведении тех кто выпрашивает хоть какие то изменения в игре!

Идея очень хорошая. Ладно бог с ними что после объединения наоткрывали еще столько сколько было. Некоторые х2 по скорости, там хоть что то есть в плане игры и развития. Но те что полумертвые и мертвые это не хорошо.

И самый сок, что остались мертвые аккаунты со всех прошлых серверов когда либо существовавших.

Вопрос к чему весь этот мертвый груз сервера?? ЛАдно не удалили те у кого на счету 10 и более рубинов. А не судьба удалить те аккаунты что в игре забанены на более 20 лет или пожизненно?? Не уж то кто то из тех кого забанили на 20 лет и более сидят и ждут когда разбанят(

Короче мертвичья с объединением будет больше но и пользы будет куда больше и интереснее будет)