Posts by Maybe

зачем открывать новый сервер вообще, не так давно (в августе) был открыт х5 сервер, через 3 месяца открывают х2 сервер, где здесь логика?

Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?

Для притока бабла какого никакого)

но я согласен , что лучше открыли бы серв по голосованию людей которые играют, может еще один х5

х2 очень много как по мне и все мертвы)

не мертвый 6 сервер(х1) и пока не мертвый 19 и то как сказать да?)) учитывая, что вы сбились в одну ги )

Присоединяюсь к Андрею и говорю ему спасибо , а админам желаю работать =) без обид

Хотелось бы узнать кроме ру на какие еще сервера так откровенно ставят забей?))

Где инфа о ивентах ноября?

Где оповещение какие либо?

Где хоть какой то актив?

---

костюм фест видел, спс.

И если есть ответы на данные вопросы на Немецких сервах, хотелось бы тоже получать свежую инфу, имхо трудно на немецком шпрехать, я английский и французкий знаю...сорри.

Учитывая,что вообще браузерка еще жива...да с таким багажом лет,спасибо ей...и пофиг,есть проблемы,но мне хорошо.

Что не нравится в админах? была реклама на пол монитора,сейчас норм...я хз

значит чет делают,ты же не думал,что с 2005 года по сей день тут будет вагон игроков,я примерно тут с того времени по разным акам...и был рад после длительного отсутствия лицезреть доктора вована и прочих