Posts by Rumpelstilzchen

ЛИбо мы Вопрос а где костюмированый фестиваль то?? почему такая фигня

Пора убирать костюмы

15.08.2019 - 23:59

Снова возобновляется обычная жизнь, и римляне убирают праздничные наряды до следующего фестиваля.

Краткая информация :

Отчёты о проблемах с фестивалем уже переданы в отдел, ответственный за подобные события.

Мы ожидаем их ответа и решения по данной ситуации.

Здравствуйте. Слияние RU серверов планируется. Администрация RU серверов в данный момент работает над деталями данного процесса (надеюсь это мне разрешено сообщить ;)).

Нам нельзя разглашать дату и подробности.

Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Механизмы объединения серверов уже существуют, так что думаю в техническом плане не будет проблем переносить игроков с одного сервера, на другой.

Подобные предложения уже были рассмотрены разработчиками.

v3.2.0 - 11.04.2019

Аве гладиаторы!

В Четверг, 11 Апреля будет установлена версия 3.2.0 .

• 10:00 - DE Сервера
    • 13:00 - Остальные сервера

Список изменений для v3.2.0

1. [ДОБАВЛЕНО] Следующие функции были добавлены в Плавильню и Кузню:

• Все слоты кузницы теперь доступны за золото
    • Увеличено количество слотов для инструмента (теперь доступно 4 слота)
    • Все слоты имеют фоновое изображение, на котором виден элемент, который можно использовать (кузнечный инструмент)
    • В соответствующий слот можно вставить только элемент, видимый на заднем плане.
    • Время ковки уменьшено на 50%
    • Все слоты в плавильне теперь доступны за золото.
    • В плавильне теперь есть слот для инструмента, в который можно вставить молот
    • Время плавления сократилось на 50%

2. [ДОБАВЛЕНО] Некоторые боссы в Британии снова перебалансированы, в основном в локации Кент

3. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена возможность для двух игроков одновременно покупать один и тот же предмет на рынке .

4. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена возможность для двух игроков одновременно приобретать один и тот же предмет в аукционном доме (при нажатии, когда аукционный дом заканчивается!)

5. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена ошибка Арен (Aрена Провинциариум и Круг Провинциариум ), надевая костюм Диспатера № 3 нельзя было провести атаку.

С наилучшими пожеланиями

Ваша команда Гладиатус

v3.2.0 - 11.04.2019

Аве гладиаторы!

В Четверг, 11 Апреля будет установлена версия 3.2.0 .

• 10:00 - DE Сервера
    • 13:00 - Остальные сервера

Список изменений для v3.2.0

1. [ДОБАВЛЕНО] Следующие функции были добавлены в Плавильню и Кузню:

• Все слоты кузницы теперь доступны за золото
    • Увеличено количество слотов для инструмента (теперь доступно 4 слота)
    • Все слоты имеют фоновое изображение, на котором виден элемент, который можно использовать (кузнечный инструмент)
    • В соответствующий слот можно вставить только элемент, видимый на заднем плане.
    • Время ковки уменьшено на 50%
    • Все слоты в плавильне теперь доступны за золото.
    • В плавильне теперь есть слот для инструмента, в который можно вставить молот
    • Время плавления сократилось на 50%

2. [ДОБАВЛЕНО] Некоторые боссы в Британии снова перебалансированы, в основном в локации Кент

3. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена возможность для двух игроков одновременно покупать один и тот же предмет на рынке .

4. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена возможность для двух игроков одновременно приобретать один и тот же предмет в аукционном доме (при нажатии, когда аукционный дом заканчивается!)

5. [ИСПРАВЛЕНО] Исправлена ошибка Арен (Aрена Провинциариум и Круг Провинциариум ), надевая костюм Диспатера № 3 нельзя было провести атаку.

С наилучшими пожеланиями

Ваша команда Гладиатус

Администрация не может разрешить передачу аккаунта (п.2 Правил игры).

При нарушении данного пункта, в случае потери Вашего аккаунта Вы теряете поддержку администрации.

Здравствуйте workover. Мы стараемся отвечать на все жалобы. Бывают ситуации, в которых нужно больше времени для обработки. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Я мастер гильдии где находятся данные игроки. И я оформлял эту сделку по причине того , что на тот момент участники сделки не могли ее оформить самостоятельно.

Принято.

Устное предупреждение. Если у Вас есть информация о нарушении правил со стороны других игроков - пишите в службу поддержки, мы рассмотрим все Ваши жалобы. На форуме об этом писать не нужно.

В дальнейшем в этой теме писать исключительно по отдаче долга, желательно чтобы это фиксировали сами участники сделки.

• В данной теме запрещено участвовать кому либо, кроме участников сделки, за исключением членов администрации.
    • Запрещены займы сроком более чем на 60 суток.

Похоже на прокачку. Сумма слишком большая для уровня заёмщика. Почему оформляет сторонний игрок ? Я вижу аккаунт заёмщика на форуме, более того, он посетил тему сделки.

Жду тикет в службу поддержи от обеих сторон. Дальнейшее обсуждение будет только там, и только с участниками сделки.

Название темы должно соответствовать шаблону:

1. При оформлении займа

Sx - ник передающего золото -> ник получающего золото, сумма

Sх, где х - номер сервера, например, S6 - это сервер 6

Проверьте ещё раз, возможно был выбран другой персонаж.

Если всё таки заметки пропали - пишите в тех. поддержку, указывайте там все необходимые данные. Будем разбираться.

Возможно не подтверждён адрес электронной почты.

Проверьте в настройках профиля.

Чтобы подтвердить адрес, нужно открыть письмо с активацией и перейти по предоставленной ссылке.

Когда будет сделана энциклопедия по мобам Британии?!

Большая часть энциклопедии это работа игроков, на данный момент человек который делал статью о локации "Британия" не предоставил нам новой информации.

Мир 17й был создал в первых числах 2018ого года

Мир 18й стартовал в марте.

Когда ждать 19й мир?

Следите за анонсами.

"Вам предупреждение за нарушение п.1 Правил игры. Свяжите аккаунты через профиль.

Администрация."

Пришла такая тема, можно узнать, какой аккаунт то привязать, кого попросить это сделать?) С моего IP только я играю.

Напишите в службу поддержки, Вам подскажут что делать.

Здравствуйте andreyrus.

Важно чтобы в теме была вся информация о займе, оператору будет проще проверить. Отправьте мне ссылки на темы которые Вы перенесли со старого форума.

Автору +

Немного теории :

В кузнице минимальный уровень вещи отличается от уровня свитка на - 9 уровней, так как 1 уровень занимает вещь (если минимум).

Пример:

Свиток Люциус - 94 ур.

Вещь Люциус 85 ур.

volkonsky, Советую Вам собрать Ваши идеи, и одним постом разместить их в разделе Предложения на этом форуме, я недавно его создал.

Сообщения об ошибках перевода оставлять в теме Localization feedback, оформив как следует.

Почему часто об эвенте игроки узнают в день эвента?

Неужели об этом неизвестно хотя бы за пару дней?:rolleyes:

К сожаления иногда происходит подобное, мы стараемся работать лучше :)

На 17 сервере ссылка на Форум ведёт на его старую версию. Я хз, как на других серверах. Можно ли это пофиксить?

Со временем полностью перейдем на новый форум. На старом осталось много информации, а так же многие еще не адаптировались к нововведению. На старом форуме есть ссылка которая ведет сюда.