Предложения

  • Есть предложения по самому подземелью:

    1. Сделать что бы там так же был какой нибудь шанс на выпадение свитков.

    2. Было бы прикольно добавить, как и у обычных экспедиций, бонусы для изучения, но на всю подземку например, а не конкретных мобов, типа 20 раз прошел открыл +30% больше опыта (+больше шанс выше) или что-то подобное.

    3.Шанс получить Наемника (как вещь, якобы затерялся путник в пещере, а ты со своими наемниками мимо проходил и освободил его из лап недруга)


    Предложение по локациям экспедиции и подземелья:

    1.Сейчас лимиты, к примеру ты 40 уровень видишь только 50-тых мобов и чтобы открыть след локацию нужно дойти до 50 уровня, предложение ввести пакт который дает уменьшает допустимый уровень для похода в следующую локацию. А рубины чтобы снять ограничение как было раньше, но всего за 5-10 уровней (т. е. сейчас, чтобы быть моллюска надо быть 50-ым, а с пактом или чем-то можно будет бить с 40-го и так далее)

    Это добавит интереса к игре у игроков а у разработчиков будет больше дохода все в плюсе


    Ну так, Еще предложения? если нет то отправляю на форум

    новый Пакт

    Что предложил бы:

    1.пункт +12 очей к подземельям как у Экспедиции

    2.+20% бонус на поиск Вещей

    3. 50% быстрее восстановления очков

    4. на 50 процентов больше опыта в подземелье

    (Если Бонусы для Подземелья как у Экспедиции то вместо 2 и 4 пункта добавить 1.Эффекты всех бонусов подземелья удвоены )

  • Нашел на старом форуме классное предложение, может тут увидит свет


    Предлагаю для игроков - от 102 уровня.

    Доступно для 3-х подземок (игроки от 102, 112, 120 ур.)

    После прохождения подземки и победы над боссом – считается пройденным 0-й уровень подземки.

    После этого доступен 1-й (бонусный) уровень подземки.

    Все мобы становятся сильнее на 10-15% (обсуждается).

    Босс подземки – сильнее 5-10% (обсуждается).

    Что дает игроку победа над мобом (боссом) на НОВОМ уровне?

    Особенность уровня – изменяется цвет выпадения вещей (всех):

    Уровень выпадаемой вещи +1 (бонус уровня) (только для подземки Альфа и Омега - игроки от 120 ур.)

    У простых мобов (увеличивается шанс):

    +5% на выпадение синих (обсуждается),

    +1% на выпадение розовых (обсуждается).

    У боссов уровня:

    +5% на выпадение розовых (обсуждается)

    +1% на выпадение оранжевых (обсуждается).

    После прохождения уровня 1 открывается доступ к уровню 2.

    И проходить подземку на новом уровне сначала.

    Параметры для 2-го уровня: Параметры 1-го уровня х 2. И т.д.

    В любой момент можно перейти на более низкий уровень (он всегда доступен).

    Ограничения по уровню:

    Подземки: Экстернштейн (от 102 ур.), Запоздалое возмездие (от 112 ур.) имеют по 5 новых бонусных уровней (обсуждается). Подземка Альфа и Омега (от 120 ур.) – обсуждается (5-10 бонусных уровней).

    Уровень мобов и боссов не влияет на квесты – т.е. квесты работают в обычном

    режиме.

    Достоинства:

    Простота реализации. Не надо придумывать новые подземки! Можно жить и развиваться в одной подземке.

    Добавится активность в игре. Появится интерес к прохождению подземки: еще сильнее мобы, еще сильнее боссы. Более ценная награда за сложность. Игрок хоть немного влияет на игру, и всегда есть к чему стремиться.

    Возможные проблемы:

    Надо определить баланс в игре, чтобы не перегнуть в одну или другую сторону.

    Поэтому главные параметры, от которых зависят изменения – предлагаю обсуждать.

    И вообще Ваши пожелания по ВВЕДЕНИЮ УРОВНЕЙ в подземке для игроков от 102 ур.

  • Топ тема еще отрытая

    Сделать для каждой волны отдельно вознаграждения.

    То есть у вас будет возможность получить 4 комплекта призов.

    При этом снизить необходимое количество очков для их получения. А вручать так же, после успешного завершения ВСЕГО эвента.

  • Классное пропущенное предложение


    Сейчас довольно часто некоторые "умники" перебивают ставки на сейвовые вещи. Хочется их хоть как-то наказать. Но для этого нужно их опознать. В связи с этим есть такое предложение.

    Ввести анонимность только на первоначальную ставку. А на всех последующих превышающих (перебивающих) ставках открывать ник (или всем, или только тому чью ставку перебили)

  • Дополню: по поводу подземок, просто сделать их по типу Диспастера. Думаю, от туда и пошло вдохновение у автора предложения. То же самое можно замутить и с мобами, или хотя бы добавить им "долгие" битвы по 10 и 15 минут, за увеличенный шанс дропа, опыта и золота (опять же, отсылка к Диспастеру).


    И по поводу рецептов в кузне, уже было сказано, что функция удаления добавлена не будет, но может добавите функцию пометки? Чтобы можно было часть свитков отметить, как избранные, а потом их сортировать - как сортируем сейчас по уровню или алфавиту.

  • Ввести продажу колец и амулетов (можно и других однослотовых предметов) из сундука. Как я себе это представляю: некий скрипт, который определяет свободное количество ячеек у торговцев (всех сразу) и ячейки бижутерии в вашем сундуке, потом за единицу Рабочей Одежды можно будет продать допустимое количество итемов (не превышающее количество свободных ячеек у продавцов), а товар у торгашей при этом обновится. Допустим, у торговцев в целом 322 свободные ячейки, у вас 1000 амулетов, чтобы продать всю тысячу, нужно будет потратить 4 РО, притом последнюю РО вы потратите лишь на остаток шмоток, но итемы у торговцев всё равно обновятся.. Продажа должна идти сначала более старых вещей.

  • Вношу предложение по плавильне: Плавкой занимаются многие и хочется плавить как можно больше, но бесплатных слота только два и те иногда простаивают по несколько часов когда плавка окончена. Передлагаю для центурионов сделать опцию очереди, т.е. хотя бы пару вещей можно было бы поставить в очередь на плавку и когда текущая завершится, то новая начиналась бы автоматически

  • Насчет плавки поддержу DOKTOR-S


    А то для крафта вещей нужно очень много ресурсов, особенно учитывая то, что ресурсы апгрейдятся в соотношении 10:1

    Большая часть получаемых ресурсов - зеленые. А это значит что для изготовления 1 розового ресурса нужно 100 зеленых. Для 1 желтого 1000 зеленых, про красные даже можно и не говорить.

    Вещи тоже в принципе имеются. Самое узкое место - переплавка. Производительность плавильни очень низкая.

    Поэтому не помешали бы любые меры по улучшению производительности, а варианты могу предложить такие:


    - предложенная в предудыщем посте очередь.

    - уменьшение времени плавки.

    - расширение плавильни (добавить хотя бы еще 2 слота: бесплатный и платный)

  • Ну по качеству ресурсов-всё нормально. С повышением уровня падают лично у меня много Юпитера, бывает Олимп, материалы ниже Марса с плавки таких вещей не падают или падают очень редко. Уровень набирай и будет счастье

  • С повышением уровня чего?


    На аукционе в основном можно купить зеленые и синие вещи.

    В экспедициях и подземках в основном тоже идут зеленые и синие, изредка красные, пару раз желтые выпадали.

    Но даже красных и желтых вещей нужно уйму переплавить чтобы собрать ресурсы на одну вещь. Потому как типов ресурсов много, а с одной вещи выплавляются только некоторые.

    Например нужно для крафта допустим штук 40 ресурсов 7 типов. А при переплавке еще и вещи нужно подбирать чтобы с них нужный ресурс выплавился, выплавляется к тому же не очень то и много, да и часто рандом просто не дает нужных ресурсов.



    Вот к примеру вчера и позавчера был эвент, я плавил во всех 6 слотах с минимальным простоем (просто часто заходил в игру, и если вешь расплавилась то на ее место ставил новую), хотел нужные свитки выплавить, поэтому вещи брал на аукционе. Ну свитки из тех что я хотел выплавил, кроме двух. А вот ресурсов в итоге наплавилось как-то не особо и заметно. Даже с учетом того что я раньше ничего не крафтил, только ремонтировал и до этого 1,5 месяца время от времени также плавил вещи в бесплатных слотах то в итоге получилось столько, что о крафте желтой вещи даже и думать не стоило... 1 красную правда скрафтил...

    Edited once, last by glukmaker ().

  • С повышением уровня и открытием новых локаций. Лично я вещи качества марса просто торговцу сдаю, плавлю выше качеством. На аукционе уже давно не сижу, кую необходимые вещи

  • Ну не знаю. У меня пока только 84 уровень. Падают в основном зеленые и синие вещи. Красные очень редко, желтые вообще вроде за все время только 2 раза выпадали...

  • Ну не знаю. У меня пока только 84 уровень. Падают в основном зеленые и синие вещи. Красные очень редко, желтые вообще вроде за все время только 2 раза выпадали...

    В Германии хорошо падают вещи, 120 уровень только получить надо

  • Есть еще несколько ньюансов по игре, являющихся одновременно вопросами, замечаниями и предложениями.

    Поэтому выскажу на всякий случай их здесь:


    1. Почему не на всех действиях, где требуются рубины имеется форма подтверждения? Например при покупке пактов она есть, а при атаке мобов и некоторых других действиях ее нет. А то к примеру ткнул случайно кнопку раньше времени и хочешь-не хочешь, а рубины потратились. Предлагаю сделать все-таки подтверждение.


    2. Нормально ли это когда в списке квестов имеются квесты, где предлагается мочить мобов например на 30 уровней ниже моего? Мне такие квесты не нужны (смысла бить таких мобов не вижу, да и награда там в несколько раз ниже чем за нормальных мобов). Это приводит к тому что приходится больше раз обновлять список чтобы найти подходящие мне квесты. Предлагаю убрать из списка такие задания.


    3. При ремонте (да и при крафте тоже) вещей выбор ресурсов видимо недоделан. Можно выбрать только максимально необходимое количество всех требуемых ресурсов данного уровня, либо имеющееся в сарае количество, если оно меньше необходимого. А чтобы использовать то количество, которое я хочу сейчас приходится сначала извлекать из сарая все лишнее кроме этого количества, потом делать ремонт и обратно класть все в сарай. Неудобно.

    Предлагаю сделать так, чтобы игрок сам выбирал количество каждого типа и уровня ресурсов при ремонте.


    4. При крафте вещей если я хочу посмотреть вероятности крафта и вероятности цветов какой-либо вещи - приходится заплатить определеное кол-во золота, а потом отменить крафт. Я понимаю ситуацию, когда я решил что-то скрафтить, но потом передумал. Но когда нужно подбирать ресурсы и инструменты чтобы получить оптимальный результат - постоянная трата золота на каждую попытку - это неправильно. Предлагаю сделать все манипуляции с ресурсами, инструментами, и возможность видеть результат до изымания платы. А плату изымать непосредственно при запуске крафта.

  • Gladiatus crazy addon скачай и 3 пункт решен


  • Gladiatus crazy addon скачай и 3 пункт решен

    Скачал. Действительно 3 пунк решился и есть там много удобных вещей.



    И еще один неприятный ньюан с плавильней и не только:

    - Когда вещь расплавилась, часто бывает что заходишь в плавильню, а страница начинает многократно перезагружаться. Нельзя ли это баг устранить?

  • Предложение по игре:

    1. Возможность покупать игрокам ресурсы в Юпитере и Олимпе за рубины (например за 5 рубинов один ресурс). Это даст возможность ковать вещи в лучшем качестве игрокам с меньшим уровнем или докупать всем игрокам ресурсы, которых им не хватает для ковок. И эта возможность никак не повлияет на другие возможности игры (покраска ресурсов, покупка на рынке и тд).

    2. Возможность повышать статы персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

    3. Возможность повышать уровень персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

    Edited once, last by Dunnhel ().

  • Предложение по игре:

    1. Возможность покупать игрокам ресурсы в Юпитере и Олимпе за рубины (например за 5 рубинов один ресурс). Это даст возможность ковать вещи в лучшем качестве игрокам с меньшим уровнем или докупать всем игрокам ресурсы, которых им не хватает для ковок. И эта возможность никак не повлияет на другие возможности игры (покраска ресурсов, покупка на рынке и тд).

    2. Возможность повышать статы персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

    3. Возможность повышать уровень персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

    Так спешишь догнать всех что готов статы за рубины качать и уровни за рубины поднимать. Надеюсь этого бреда не будет! Сиди набирай уровень зарабатывая опыт, зарабатывай золото на прокачку стат!