Предложения

• Предложение по игре:

1. Возможность покупать игрокам ресурсы в Юпитере и Олимпе за рубины (например за 5 рубинов один ресурс). Это даст возможность ковать вещи в лучшем качестве игрокам с меньшим уровнем или докупать всем игрокам ресурсы, которых им не хватает для ковок. И эта возможность никак не повлияет на другие возможности игры (покраска ресурсов, покупка на рынке и тд).

2. Возможность повышать статы персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

3. Возможность повышать уровень персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

Так спешишь догнать всех что готов статы за рубины качать и уровни за рубины поднимать. Надеюсь этого бреда не будет! Сиди набирай уровень зарабатывая опыт, зарабатывай золото на прокачку стат!

• Предложение по игре:

1. Возможность покупать игрокам ресурсы в Юпитере и Олимпе за рубины (например за 5 рубинов один ресурс). Это даст возможность ковать вещи в лучшем качестве игрокам с меньшим уровнем или докупать всем игрокам ресурсы, которых им не хватает для ковок. И эта возможность никак не повлияет на другие возможности игры (покраска ресурсов, покупка на рынке и тд).

2. Возможность повышать статы персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

3. Возможность повышать уровень персонажа за рубины (стоимость на усмотрение разработчиков).

Так спешишь догнать всех что готов статы за рубины качать и уровни за рубины поднимать. Надеюсь этого бреда не будет! Сиди набирай уровень зарабатывая опыт, зарабатывай золото на прокачку стат!

Ты так не бойся) Эти возможности если и будут, то очень дорогими)) Я больше за ресурсы волнуюсь, они очень нужны, а их то и на рынке нет)

• А чего бояться-то? В игре и так хватает людей которые готовы тонны бабла вливать, и если это введут-дичь будет!

• Ты сам посуди, сколько мне нужно времени (лет) чтобы догнать Доктора или тебя? Да я его и тебя никогда не догоню)) если только вы не забьете на игру) Вот если убрать возможность высоким уровням атачить малые уровни, тогда эта возможность (прокачка статов и уровня за рубины) будет не нужна. Мне нужен шанс чтобы уровнять эту несправедливость, и чтобы топ-игроки понимали (подключали свой мозг) что за ними могут придти те, кого они недавно обижали. Так что либо разработчики уберут возможность высоким уровням нападать на малышей (чтобы атаки были только по своим аренам, а тем кто жаждет бить другие уровни, необходимо сделать отдельную арену, где по доброй воле игроки смогут атачить разные уровни). Либо сделают возможность за рубины качаться. Считаю это справедливо.

Edited 2 times, last by Dunnhel ().

• Это проблемы твоей не решит. Всё ровно будут люди кто будет бить условно тебя. Только эти люди будут ещё бустить статы. А это приведёт к дисбалансу и тогда игра совсем помрёт, останутся люди которые будут мериться размером кошелька!))

• Меня больше трусливые игроки с печатями на умение и ловкость раздражают, без них-то ничего не могут))

• Так спешишь догнать всех что готов статы за рубины качать и уровни за рубины поднимать. Надеюсь этого бреда не будет! Сиди набирай уровень зарабатывая опыт, зарабатывай золото на прокачку стат!

Ты так не бойся) Эти возможности если и будут, то очень дорогими)) Я больше за ресурсы волнуюсь, они очень нужны, а их то и на рынке нет)

А чего бояться-то? В игре и так хватает людей которые готовы тонны бабла вливать, и если это введут-дичь будет!

Ты сам посуди, сколько мне нужно времени (лет) чтобы догнать Доктора или тебя? Да я его и тебя никогда не догоню)) если только вы не забьете на игру) Вот если убрать возможность высоким уровням атачить малые уровни, тогда эта возможность (прокачка статов и уровня за рубины) будет не нужна. Мне нужен шанс чтобы уровнять эту несправедливость, и чтобы топ-игроки понимали (подключали свой мозг) что за ними могут придти те, кого они недавно обижали. Так что либо разработчики уберут возможность высоким уровням нападать на малышей (чтобы атаки были только по своим аренам, а тем кто жаждет бить другие уровни, необходимо сделать отдельную арену, где по доброй воле игроки смогут атачить разные уровни). Либо сделают возможность за рубины качаться. Считаю это справедливо.

Это проблемы твоей не решит. Всё ровно будут люди кто будет бить условно тебя. Только эти люди будут ещё бустить статы. А это приведёт к дисбалансу и тогда игра совсем помрёт, останутся люди которые будут мериться размером кошелька!))

Возможно с тобой соглашусь) Наверное плохое предложение я внёс)

• Выскажусь в канун своего 11-летия в игре)

Предложение конечно несостоятельно , противоречит смыслу и принципам игры. Если, например, я в подавляющем времени, на протяжении нескольких лет нахожусь в топах недельной славы, то сильно удивлюсь ,если вдруг завтра проснусь и увижу перса на 10ур. выше и сильнее.Тогда игра просто потеряет смысл . Однако никто не мешает покупать за рубины экспы, время, продавать инструменты и расти в разы быстрее. Думаю этак 50-100 рубинов в день за пару лет могут вывести в топы. Сейчас я вырабатыю все очки, диспатера, эвенты набираю в среднем 1000к славы в неделю и часто вижу что 2-3 игрока набирают и по 2000к.Это возможно только вливаниями либо онлайном 20часов в сутки. Так что делайте свой выбор) А пока во время игры попадалось немало подобных скороходов, канут в забвение все пока что...а дальше будем посмотреть)

• Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Механизмы объединения серверов уже существуют, так что думаю в техническом плане не будет проблем переносить игроков с одного сервера, на другой.

• Предложение может и не очень, но смысл несёт большой. Многие устали играть на мертвых серваках. Кто то вообще бросает играть там ТК нет развития и стремления к чему либо. Гф на них теряет денюжку))) админы донесите уже это до начальства. А то были обещания ещё после 2018 нг. Что и серваке обьеденят и магус красить будет красивее розового, а воз и ныне там. Ай яй яй

• Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Механизмы объединения серверов уже существуют, так что думаю в техническом плане не будет проблем переносить игроков с одного сервера, на другой.

Если поддержка этого предложения ускорит его (возможную) реализацию, то я всеми руками за!

• Идея очень хорошая. Ладно бог с ними что после объединения наоткрывали еще столько сколько было. Некоторые х2 по скорости, там хоть что то есть в плане игры и развития. Но те что полумертвые и мертвые это не хорошо.

И самый сок, что остались мертвые аккаунты со всех прошлых серверов когда либо существовавших.

Вопрос к чему весь этот мертвый груз сервера?? ЛАдно не удалили те у кого на счету 10 и более рубинов. А не судьба удалить те аккаунты что в игре забанены на более 20 лет или пожизненно?? Не уж то кто то из тех кого забанили на 20 лет и более сидят и ждут когда разбанят(

Короче мертвичья с объединением будет больше но и пользы будет куда больше и интереснее будет)

• Здравствуйте. Слияние RU серверов планируется. Администрация RU серверов в данный момент работает над деталями данного процесса (надеюсь это мне разрешено сообщить ;)).

Нам нельзя разглашать дату и подробности.

Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Подобные предложения уже были рассмотрены разработчиками.

• Здравствуйте. Слияние RU серверов планируется. Администрация RU серверов в данный момент работает над деталями данного процесса (надеюсь это мне разрешено сообщить ;)).

Ввиду отсутствия какой либо достоверной информации на счет сроков объединения ру серверов, а так же отсутствия информации о том, будет ли оно вообще когда нибудь, хотелось бы предложить Администрации ру сервера обратиться к разработчикам игры с предложением ввести возможность переносить свой аккаунт на другой сервер самому. В какие сроки после запроса на перенос аккаунт будет перенесен и цену такого переноса определить не могу. Лично я думаю что цена в 1-2к рубинов будет вполне приличной, для того, чтобы такие переносы не стали массовыми, но при этом у игроков была хоть какая то возможность перейти на более играющий сервер и сохранить свой аккаунт.

Подобные предложения уже были рассмотрены разработчиками.

Да что измениться от того что бы скажите примерную дату?? вес сервер сума сойдет или игра слетит?? Абсурдна сама мысль держать в неведении тех кто выпрашивает хоть какие то изменения в игре!

• Господа Администрация, Вы можете сказать хоть какую нибудь информацию по поводу объединения? Какие сервера с какими будут объединены? Примерную дату этого объединения? Игроки сваливают из игры. У еще большего количества игроков возникают такие мысли.

В чем прикол играть на мертвых серверах? Или бросать акк, который развивал и качал годами, чтобы начать с нуля?

это все что они могут сказать(( Даже поверхностно им типа что то за это будет. Абсурд полный( Остается сидеть ждать и надеяться на лучшее. Информации нет, но вы держитесь там!!