Флудилка (тоже тут живёт)

• <<Оправдывайте доверие тех, кто поверил вам и не предавайте тех кто предает вас>>.

• "Чихайте если хочется чихнуть, и не чихайте если хочется *укнуть" .

• Всем доброго вечера.

На носу середина марта и в связи с последним обновлением, которое было недавно, а также с тем обстоятельством, что когда две недели назад на многих зарубежных серверах было открытие новых провинций, а нас эта участь слава богу миновала, то теплится надежда, что разработчикам ясна ситуация, что объединение наших провинций необходимо, у меня вопрос к модераторам, интересующий само собой все активное население наших серверов.

Есть ли какие-нибудь новости о том, что ждет нас в ближайшее время и когда это "ждет" наступит.

Проблема не только у нас, если внимательно мониторить форумы забугорные, там тоже не все так сладко.

На 20-е числа февраля количество по топу 17 и 18 скоростных серверов достигло 170 человек.

На сегодняшний момент, на 18 примерно такое же количество, а на 17 отметка достигла 115 человек.

Быть может у всех возникли трудности на работе и все разом напали на выполнение задач и им сейчас не до игры, но в любом случае тенденция неприятная.

Поэтому хочется услышать ответ, что вообще планируется, и есть ли хоть какие-то новости или хоть какие-то зацепки.

В последнем обновлении был такой пункт, что теперь при объединении серверов будут сохраняться какие-то достижения, я дословно прям перевод не смог найти, но в целом смысл был понятен.

Буду благодарен за ответ.

• Привет всем.

Информации нет по объединению так как если бы что то было Вы бы узнали об этом сразу. Могу повторить что это произойдёт в 2019г.

• Привет всем.

Информации нет по объединению так как если бы что то было Вы бы узнали об этом сразу. Могу повторить что это произойдёт в 2019г.

И кто нас информирует??? Шаман, колдун,чаклун или член команды GF? Не угадал я. Гарант гладиатуса ру серверов всея Казахстан:))

Edited once, last by workover ().

• Вопрос такого плана.

Приветствую всех

Хотел взять значит под управление перса ещё одного

Официально через поддержку

Есть такая функция как мультиаккаунт

Подключаешь и спокойно играешь двумя персонажами исключив так сказать все виды махинаций

Верно?

Выясняется что передача запрещена

Пункт 2 правил

Но там заголовок такого плана, что совместно запрещено качать аккаунт, с условным Петровичем из простоквашино

А здесь я официально беру аккаунт, меняю почту и пароль и спокойно играю

И проследить же можно что айпи сегодня в Воронеже к примеру, а завтра в Киеве

Все тогда блок и салам алейкум как говорится

Кто сталкивался с похожей ситуацией и есть ли обоснованные причины чисто логически, которые являются реальными ограничениями, что такое нельзя делать и это каким то образом нанесёт вред проекту?

В службе поддержки функция остаётся по сей день

Ее же не пофиксили

Спасибо за внимание

• Администрация не может разрешить передачу аккаунта (п.2 Правил игры).

При нарушении данного пункта, в случае потери Вашего аккаунта Вы теряете поддержку администрации.