Флудилка (тоже тут живёт)

• оргазм ты хоть бы пробелы ставил иногда))) а то еще жизни учишь.... воин ханского княжества))) все ржут над тобой чудо..... а ты гордишься победой без боя)))) урааааа всех победил.... молоток)))

• Привет Андрей , да я нечем не горжусь тут гордиться нечем по сути то. А так только поржать с Вас. Ошибки, пробелы не устраивают, так и так всё понятно, если не понятно то разгадывать ребус потрудиться приходиться.

Так что суть понятна. Да пишут пеарщики говорят срочно нужно репутацию выровнять а то добрый и честный стал , рейтинг упал) Вот жду когда там будет жернов что бы сбрить Вам усы.

Говорили что мчс отключиться от женовых ивентов и правильно Вам там ловить нечего.:D

• Да к стати три жернова я уже сбрил у Вас. Рубинов затарился и жду сижу. Мой Вам совет донат Вам по 200$ нужен чтобы интересно было нам всем.

Андырбай не жми реал грузи в игру , буду тебе помогать нервные клетки разрушать.

• как раз прошел мировой кубок по c.s. 1.6 Казахстан занял первое место по миру 10.000$ официальный призовой фонд. Это чисто по 2000$ на рубины

Для вас мои дорогие поклонники и враги.

Куда же я без Вас ? Мне скучно без Вашего нытья. Темболия есть планы разного характера, очень плохие и не очень плохие:evil:

• люди подскажите плз где купить попкорна ? А то я как то у себя в городе весь скупил читая всю эту муть!!!

А что косается этих жернавов так я никогда за ними нибегал и нисобираюсь можете тратить свои бабки хоть до потери пульса вкладывая их в какую то виртуальность купите за эти деньги ребенку шеколадку или игрушку и увидете счастье в глазах ребенка

• в кинотеатре попкорна навалом бро там за одно свежих фильмов посмотришь.

Да ты не один такой кто не вкладывает реала.

И про жизнь нашу я тебе так скажу первым делом в семью все тащют , в бизнес а игра это уже кто как зажрался..

• Всё чиста душа и совесть , а демонов во мне на столько много что стынет в жилах кровь и разрывают плоть они всё ломятся на ружу и имя нам альмагидросугулиттифона вся пожирающий вселенных демон Армовир

• Хочу от всей души поздравить Всех с наступающим новым 2019 годом !

Пожелать здоровья Вам , родным и близким , всех благ которых вы хотите , всего того что нужно очень вам!

С проектом этим мы прожигаем время , ту ценную валюту наших дней , которую могли мы посвятить семье ,тем радостям что видишь ты в глазах ребёнка , моментам тем что сильно греют эту жизнь . Или посвятить работе, где платят за твой фанатизм и самоотдачу платят за чих и каждый вздох! Я уважаю Вас не побоюсь я слава и напишу реальные слова , за всё то время проведённое к команде снимаю шляпу я и говорю - да будет процветать проект наш Giadiatus и наши дети как начинания тех самых первых лвл достигнут вечного блаженства , смотря в бесценно прожитые дни.

Ребята и девчата добра Вам всем и радости в глазах жите каждый день как будто он последний поз найти смысл наших дней ...

p/s Хотя или не хотя , зная или не зная о этом мы ежедневно создаём наше будущее сами.

• И только вечное смирение постигнет то кто обретёт в тот час покой в душе, осознавая смысл жизни , живя и познавая жизнь.

Как в те часы всех тех чудесных впечатлений что дарит эта жизнь и многограностью своей не хватит время хоть это бесконечность для описания всех судьб ушедших и в пути.

Живя и понимая смысл жизни ты познаёшь своё преднозначенье готовясь к от бликам судьбы.

Живи твори добро , прощай всем всё и уподобится лишь богу сможешь ты ,в какой то миг в зайдёт благословление за всю ту доброту твою осознавая вечное смеренье , покой в душе ,перерождающаяся в другие формы жизни или в ту чистую энергию миров и понимая бесконечность всех тех жизний всё то несчётное количество миров.

• Сарказм такой смешной, вот бы на каждый сервак по такому кадру

• Так заберите его себе, пусть веселит вас!

Или сделайте для него отдельный сервер, пусть будет там чемпионом среди сотни своих же мультов!

• Я люблю Вас мои дорогие и много уважаемые игроки.

Честно при честно Сергей) если бы не было Вас плохих и хороших то от куда черпать вдохновение строить планы итд

Добра Вам всем и всего наилучшего в этом мире.

Доктор поправляйся и поздравляю с боссом 170 лвл красавчик