Задаём вопросы

  • ммм.. как именно ссылку сделать? я не знаю...скажем так... тема была открыта на том форуме(старом) а закрыта на этом... так же новую написал на этом , суть таже... зеленый перечеркнутый глаз))) ... все делал по новым правилам этого форума S6 , ник ----> ник, сумма... что не так?

  • "Глаз перечеркнутый" появляется у пользователей форума, у которых меньше 10 сообщений на форуме (сообщений со ссылками), сами сообщения модератор/оператор видит, не переживайте и не делайте повторно.

    После того как будет у вас 10 сообщений набранных тут, сообщения перестанут блокироваться.

  • Есть предложения по самому подземелью:

    1. Сделать что бы там так же был какой нибудь шанс на выпадение свитков.

    2. Было бы прикольно добавить, как и у обычных экспедиций, бонусы для изучения, но на всю подземку например, а не конкретных мобов, типа 20 раз прошел открыл +30% больше опыта (+больше шанс выше) или что-то подобное.

    3.Шанс получить Наемника (как вещь, якобы затерялся путник в пещере, а ты со своими наемниками мимо проходил и освободил его из лап недруга)


    Предложение по локациям экспедиции и подземелья:

    1.Сейчас лимиты, к примеру ты 40 уровень видишь только 50-тых мобов и чтобы открыть след локацию нужно дойти до 50 уровня, предложение ввести пакт который дает уменьшает допустимый уровень для похода в следующую локацию. А рубины чтобы снять ограничение как было раньше, но всего за 5-10 уровней (т. е. сейчас, чтобы быть моллюска надо быть 50-ым, а с пактом или чем-то можно будет бить с 40-го и так далее)

    Это добавит интереса к игре у игроков а у разработчиков будет больше дохода все в плюсе


    Ну так, Еще предложения? если нет то отправляю на форум

    новый Пакт

    Что предложил бы:

    1.пункт +12 очей к подземельям как у Экспедиции

    2.+20% бонус на поиск Вещей

    3. 50% быстрее восстановления очков

    4. на 50 процентов больше опыта в подземелье

    (Если Бонусы для Подземелья как у Экспедиции то вместо 2 и 4 пункта добавить 1.Эффекты всех бонусов подземелья удвоены )

  • Хз, ты не Админ, но всё же напишу тут, раз уж повод появился. Собственно, ник MinZDraV, серв 17 (какая неожиданность), изученно множество свитков, ресов тоже много, центур на полгода активирован (наврал, 80 дней уже осталось), на акке 150 рубов осталось. Топ 2, через недельку буду Топ 1, если нужно. Надоело играть, продам за 5000р. Это раза в два меньше, чем я потратил на рубины в целом.

  • Добрый день! Ребят решите что-то с "лагами" в игре ибо третий день какой-то трэш, что с впн что без глюки причем у всей ГИ, дальше не узнавал у кого еще, передайте разрабам или ответственному за это, ибо я очень не доволен , покупаю очень нормально рубинов за игру которая тупо висит?

  • Хз, ты не Админ, но всё же напишу тут, раз уж повод появился. Собственно, ник MinZDraV, серв 17 (какая неожиданность), изученно множество свитков, ресов тоже много, центур на полгода активирован (наврал, 80 дней уже осталось), на акке 150 рубов осталось. Топ 2, через недельку буду Топ 1, если нужно. Надоело играть, продам за 5000р. Это раза в два меньше, чем я потратил на рубины в целом.


    Поздравляю, бан тебе светит! Продажа аккаунтов-запрещена!

  • Хз, ты не Админ, но всё же напишу тут, раз уж повод появился. Собственно, ник MinZDraV, серв 17 (какая неожиданность), изученно множество свитков, ресов тоже много, центур на полгода активирован (наврал, 80 дней уже осталось), на акке 150 рубов осталось. Топ 2, через недельку буду Топ 1, если нужно. Надоело играть, продам за 5000р. Это раза в два меньше, чем я потратил на рубины в целом.


    Поздравляю, бан тебе светит! Продажа аккаунтов-запрещена!

    Тогда не продаю, лол. Для этого здесь и спросил, нечего меня поздравлять.

  • Хз, ты не Админ, но всё же напишу тут, раз уж повод появился. Собственно, ник MinZDraV, серв 17 (какая неожиданность), изученно множество свитков, ресов тоже много, центур на полгода активирован (наврал, 80 дней уже осталось), на акке 150 рубов осталось. Топ 2, через недельку буду Топ 1, если нужно. Надоело играть, продам за 5000р. Это раза в два меньше, чем я потратил на рубины в целом.


    Поздравляю, бан тебе светит! Продажа аккаунтов-запрещена!

    Тогда не продаю, лол. Поздравлять будешь родственников своих, я и так нормально живу.

    Слушай, ущерб! Сейчас я твоих родственников обсуждать начну!))

  • Хз, ты не Админ, но всё же напишу тут, раз уж повод появился. Собственно, ник MinZDraV, серв 17 (какая неожиданность), изученно множество свитков, ресов тоже много, центур на полгода активирован (наврал, 80 дней уже осталось), на акке 150 рубов осталось. Топ 2, через недельку буду Топ 1, если нужно. Надоело играть, продам за 5000р. Это раза в два меньше, чем я потратил на рубины в целом.


    Поздравляю, бан тебе светит! Продажа аккаунтов-запрещена!

    Тогда не продаю, лол. Поздравлять будешь родственников своих, я и так нормально живу.

    Слушай, ущерб! Сейчас я твоих родственников обсуждать начну!))

    Уважительней будь, а то чего сам как - "тот , кем обозвал Минздрава " ?)

  • Раньше в GCA была функция расчета стоимости постройки с учетом золота за уровень игрока, сейчас эту функцию убрали, как я понял.
    Собственно вопрос: Есть ли у кого формула данного расчета? ну очень нужна)

  • "Вам предупреждение за нарушение п.1 Правил игры. Свяжите аккаунты через профиль.

    Администрация."


    Пришла такая тема, можно узнать, какой аккаунт то привязать, кого попросить это сделать?) С моего IP только я играю.

  • "Вам предупреждение за нарушение п.1 Правил игры. Свяжите аккаунты через профиль.

    Администрация."


    Пришла такая тема, можно узнать, какой аккаунт то привязать, кого попросить это сделать?) С моего IP только я играю.


    1. Мультиаккаунты и игра с одного IP

    Каждый игрок может иметь несколько аккаунтов на одном сервере. Об этом нас нужно уведомить, используя встроенную функцию игры. Эта же функция используется при доступе к игре нескольких игроков с одного IP адреса. Мультиаккаунты и игроки, использующие один IP адрес, автоматически подвергаются ограничениям, и обход этих ограничений с помощью других игроков не допускается.



    Ник укажи мультиаккаунта в настройках профиля!

  • Cпасибо, Кэп! А если мульта нет, кого мне указать - тебя?)

  • Слушай, чувак, тебе виднее!


    Это нарушение подразумевает:


    1. Один человек имеет 2 и более аккаунтов и заходит с одного айпи


    2. Два разных человека имеют свои аккаунты и заходят с одного айпи.


    Если у тебя всё путём и админы игры тебя забанят ну на годик другой, значит тебе просто не повезло!)))

  • "Вам предупреждение за нарушение п.1 Правил игры. Свяжите аккаунты через профиль.

    Администрация."


    Пришла такая тема, можно узнать, какой аккаунт то привязать, кого попросить это сделать?) С моего IP только я играю.

    Напишите в службу поддержки, Вам подскажут что делать.

  • Со взятием уровня пропали последние два соперника что были по межсерверной арене, вместо них поставили одного с моего сервера, и его думаю скоро заберут. И где мне тогда брать соперников для квестов арены?

    С одной стороны хорошо, будет теперь время выстригать племя Сарказмов, но топтаться на месте как то неохота:/

  • Существуют ли какие-нить нереализованные програмно правила пользования складом гильдии?

    Т.е. можно ли с помощью склада гильдии другим игрокам передавать предметы, не боясь что тебя обвинят в каких-то неразрешенных действиях, или все же есть определенные правила? Если есть, то где можно почитать их?


    И еще: на аукционе я вижу вещи только начиная с определенного уровня. Допустим, мне понадобились более низкоуровневые вещи и я прошу низкоуровневого согильдийца покупать на аукционе вещи и перепродавать их мне.

    Разумеется, согильдиец купит вещь за N золота, а мне перепродаст за M золота, и на этом заработает M-N золота.

    Вопрос: Могу ли я за это подвергнуться какому-нить наказанию, типа "за прокачку", если мне реально эти вещи нужны, а согильдиец за свои труды тоже вправе что-то заработать...? Или может существует какой-то количественный предел?

    Edited once, last by glukmaker ().