Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?
Задаём вопросы
-
- RU
- Kolopus
-
-
зачем открывать новый сервер вообще, не так давно (в августе) был открыт х5 сервер, через 3 месяца открывают х2 сервер, где здесь логика?
Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?
-
зачем открывать новый сервер вообще, не так давно (в августе) был открыт х5 сервер, через 3 месяца открывают х2 сервер, где здесь логика?
Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?
Для притока бабла какого никакого)
но я согласен , что лучше открыли бы серв по голосованию людей которые играют, может еще один х5
х2 очень много как по мне и все мертвы)
не мертвый 6 сервер(х1) и пока не мертвый 19 и то как сказать да?)) учитывая, что вы сбились в одну ги )
-
Display More
зачем открывать новый сервер вообще, не так давно (в августе) был открыт х5 сервер, через 3 месяца открывают х2 сервер, где здесь логика?
Так же вопрос к админам. С чем связана такая не справедливость с новым сервером?. Посмотрев на другие страны у всех новый сервер с х5 а у нас х2? Причем на многих видел заранее перед открытием сервера голосование с выбором скорости. Почему у нас этого не было?
Для притока бабла какого никакого)
но я согласен , что лучше открыли бы серв по голосованию людей которые играют, может еще один х5
х2 очень много как по мне и все мертвы)
не мертвый 6 сервер(х1) и пока не мертвый 19 и то как сказать да?)) учитывая, что вы сбились в одну ги )
на старте были какие то втф, но увы и ах не выдержали какой никакой конкурцении и сдулись, потому что привыкли на своем топовом 6-ом сервере получать плюшки "с выше", а тут, в условиях когда все равны, не смогли показать толком ничего
сейчас в одной гильдии находится актив, и то не особо уже играющий из-за монотонности
Ах да, еще есть какой-то оверлорд со своим холлом
я и rome пытались играть у него, но правила, которые диктует данный чел нас не устроили, в итоге ушли в втф, где были другие правила, которые так же не устроили, а еще у них была паранойя, что мы там хотим что-то у кого-то отжать, хотя по факту был с правами один мастер и в случае его пропажи (что потом и произошло) та гильдия, в которую ты вкидывал бабки и отстраивал, ушла в никуда, как и сказал, что и произошло...
Именно по этой причине (отсутствие возможности договорится с руководством гильдий) мы и решили создать свою, а там народ уже сам подтянулся...
сори за офтоп
-
вопрос о генерации демонов в подземелье.
Первое - зеркало - полный скам и разводняк на рубины, 50% шанс с абсолютной невозможностью хоть на миллиметр ее сместить . Люди ведутся на эту охинею из-за награды, да и что делать то.
Вот по остальным интересно.
Пишут, что демоны зависят от характеристик персонажа. Однако, если напасть в слабых предметах, ты явно проиграешь все бои.
Скажем так, я применил баффы, и получил 40 урона. Сколько урона в среднем получит демон, или вообще какой бонус получит за это? Есть ли какой-то смысл использовать баффы и каким боком они вылезут, как усилится демон? Тут тоже разводняк, или баффы можно использовать?
-
Всем привет. Кто что думает о завтрешнем обновлении в игре. И да наши админы снова спят как всегда инфы нет.
Гладиаторы,
20.09.2021, около 10: 00, игра перейдет к версии 4.2.2.
Список изменений:
Максимальный уровень / максимальная EXP были удалены
Золото из золотого балла, показанного под выигрышем, было удалено
Скрытые границы золота для достижения были удалены
Скрытые ограничения на золото для построения гильдии + протокол гильдии банка были удалены
Скрытые границы золота для рынка + Гильдия рынка были удалены -
Мне кажется просто ачивки уберут из статистики..
-
Господа, которые операторы/администраторы/и прочий персонал загляните пожалуйста в поддержку, тикет висит уже 2 недели
-
Админы/операторы, а разрабы вообще что-то планируют делать с ru-сегментом игры, который умирает?)
-
Закрыть совсем?

Обосновать сСанкциями

-
Ваша мечта сбылась - у Вас теперь есть шанс вступить в схватку не только с теми, с кем воевали на своём сервере, но и с другими игроками вселенной Gladiatus.
-
ещё бы переводы корректные сделали - ставки перебитые показывают не на языке своего перса, а на языке игрока, перебившего ставку.
И сейчас вон кости крутятся, а потом тоже, вместо языка перса подписи Арены, Провинциариума, Экспедиции и подземелья показываются аглицкими надписями, да и выигрыш после броска костей ТАКЖЕ показывает по-аглицки.
А что уж там на глобальном сервере начудили, вообще страшно становится.
А сейчас вот очередной эвент какой-нить случится (мертвецы или или какие там очередные) так вообще будет непонятно как с народом договариваться.
Кстати, а ГДЕ видно языковой признак у персонажа, кроме ТОПа и Рынка?
Как определить, какой язык умеет нужный перс?
Так и не понял, есть автоматический перевод между персами с разными языками или как?
-
Известные проблемы при игре в кости:
- Локальная клавиша свободных бросков сбрасывается на язык сервера после броска;
- Выигранные премиум-предметы отображаются на языке сервера вместо выбранного языка отображения.
-
Добрый день! Есть ли возможность отката удаленных наборов на странице? Нажал на удаление всех наборов, а не на текущей странице, более 30 страниц вещей удалилось. Почти неделя фарма коту под хвост.
-
Всем привет! Долговые сделки оформлять тут или уже на английском сервере?
-
-
-
Больше оформление сделок не будет.
Такое практиковалось только на .ru серверах.
-
Больше оформление сделок не будет.
Такое практиковалось только на .ru серверах.
Тогда как например избежать бана если сейв через рынок человек не купил спустя 2 часа или например выставил предмет на рынке выше того уровня который видит и обратно купить не может?
-
Почему пропала возможность покупать рубины через Qiwi кошелек? Когда обратно вернете такую возможность?
У КИВИ в РФ - отозвана лицензия на банковские операции.