Задаём вопросы

• Всем привет! Конечно уже вопрос повторялся неоднократно (наверное). Но возможно ли ближайшее объединение серверов? Да тема заезженная и думаю не меня одного волнует данный вопрос. Народу с каждым разом становится меньше к сожалению, но проект должен жить. Достаточно будет уже 2 серверов (на мой взгляд). Это обычный сервер и х2 сервер.

Так же на новых серверах постоянно возникает потребность в ресурсах и возможности достать их неоткуда (механика не позволяет). Было бы замечательно организовать межсерверный рынок (хотя бы для начала). Но это вторичное. Главный вопрос я задала ранее. Нужны ли какие нибудь для этого предпосылки, чтобы объединение реализовалось?

• Тоже очень бы хотелось узнать ответ на этот вопрос. Больше года уже нет никакой информации

• Мир 17й был создал в первых числах 2018ого года

Мир 18й стартовал в марте.

Когда ждать 19й мир?

• Всем привет. Скажу вам по секрету ) слияние серверов будет в этом году 100%

Над этим уже в полный рост работают разработчики. Нет информации потому что есть нюансы которые в стадии решения. Как только будет корректная информация Вас первым делом ознакомят с ней. Так что всем остаётся сохранять спокойствие и просто ждать этого заветного дня.

Повторю это будет в этом году.

Когда будет сделана энциклопедия по мобам Британии?!

Большая часть энциклопедии это работа игроков, на данный момент человек который делал статью о локации "Британия" не предоставил нам новой информации.

Мир 17й был создал в первых числах 2018ого года

Мир 18й стартовал в марте.

Когда ждать 19й мир?

Следите за анонсами.

• Большое спасибо за ответ, слежу внимательно, есть ли вероятность что это случится до весны?