Задаём вопросы

• Доброе время суток!

Возник вопрос: а где раздел "Торговые сделки" на новом форуме? Занял деньги согильду, а вот где теперь зафиксировать сделку не понятно как :(

• Делайте в этом разделе отдельную темку, в названии темы укажите сервер , подраздела тут такого нет :(

• все ясно за исключением одного, где искать активную кнопку новой темы

• теперь вопрос в каком подразделе создавать эти темы , так как указанная кнопка есть только в разделе локальной информации. Я создал пост о торговой сделке в разделе флудилка, чуть раньше, просьба его перенести в нужный раздел., чтоб был пример для заполнения и все видели место на форуме где это делать

• В разделе Болталка темы делать. Там же закреплена тема с требованиями.

По первости, после создания темы - если Вы её не видете, то не волнуйтесь - модератор проверит и подтвердит в течение дня. Если тема не появилась за 24 часа, то либо её нет либо модератора не было еще. ;)

Пока вы не опубликуете первые 10 тем с ссылками в сообщениях, темы первоначально видно не будет, дальше должны сразу появляться. (такие ограничения были и на старом форуме)

Копия вашей темы опубликована в Болталке.

• Почему так мало разделов ? Какой то упрощённый вариант по всему миру ?

И когда будит слияние ру серверов ,почему не информируете есть какие то продвижения ?

• Добрый день ребят! Такие вопросы:
    1. Возможно ли из кузницы убирать рецепты лишние ( ранее все учил и теперь ппц твориться )
    2. Возможно ли рассмотреть межсерверный рынок ( все продумал до мелочей, чтобы не могла прокачивать персов по межсервам таким способом )
    3. почему во время акций бонус +150% по арене - это не касается межсерверной арены (ибо акция есть, а я самый высокий уровень и на своем просто банально бить не кого уже )

Жду ответов по возможности, так же есть предложение интересное по статам (в частности вероятность пробития блока , формулу небольшую продумал )
    З . Ы
    Еще много тем есть интересных но гладиатусу,

• Здравствуйте volkonsky.

1. Возможно ли из кузницы убирать рецепты лишние

Нет.

2. Возможно ли рассмотреть межсерверный рынок ( все продумал до мелочей, чтобы не могла прокачивать персов по межсервам таким способом )

Такое предложение уже отправлялось разработчикам. О ходе его внедрения (или нет) я не знаю.

3. почему во время акций бонус +150% по арене - это не касается межсерверной арены (ибо акция есть, а я самый высокий уровень и на своем просто банально бить не кого уже )

Такая задумка, на этом поставлен акцент. Возможно, в будущем поменяют.

Почему так мало разделов ? Какой то упрощённый вариант по всему миру ?

И когда будит слияние ру серверов ,почему не информируете есть какие то продвижения ?

Не так давно (в Апреле) ,было произведено слияние 75 серверов в 24 новые провинции по всему миру. Ждите, я думаю и до RU дойдут.

• Почему часто об эвенте игроки узнают в день эвента?

Неужели об этом неизвестно хотя бы за пару дней?:rolleyes:

• Вопрос горячий, вот щас пошел эвент по типу "Стена Аргоса" и там противники настолько слабые это ппц, почему нельзя как-то их усилить и бонусы просто дать больше?

• На 17 сервере ссылка на Форум ведёт на его старую версию. Я хз, как на других серверах. Можно ли это пофиксить?

• Перевёл вам правила форума. Наслаждайтесь, если хотите.

• еще 2 вопроса
    1. Можно ли в сарае переименовать "удалить со склада" на "переместить со склада" а то все думают что удалят ресурсы свои!!!
    2. с сундука поставить что-то , чтобы можно было весь инвентарь или выборочно вещи продавать в магазин

• volkonsky, Советую Вам собрать Ваши идеи, и одним постом разместить их в разделе Предложения на этом форуме, я недавно его создал.

Сообщения об ошибках перевода оставлять в теме Localization feedback, оформив как следует.

Почему часто об эвенте игроки узнают в день эвента?

Неужели об этом неизвестно хотя бы за пару дней?:rolleyes:

К сожаления иногда происходит подобное, мы стараемся работать лучше :)

На 17 сервере ссылка на Форум ведёт на его старую версию. Я хз, как на других серверах. Можно ли это пофиксить?

Со временем полностью перейдем на новый форум. На старом осталось много информации, а так же многие еще не адаптировались к нововведению. На старом форуме есть ссылка которая ведет сюда.

• админы обьясните правильно ли делаю... темы о займах переношу со старого форума сюда и оформляю сначала... или шапку оставлять и писать итог??? как правильно? и вообще дошли ли они до вас? а то глаз перечеркнутый до сих пор(((

• Здравствуйте andreyrus.

Важно чтобы в теме была вся информация о займе, оператору будет проще проверить. Отправьте мне ссылки на темы которые Вы перенесли со старого форума.